Forum® - лучший инновационный проект «АРМИЯ-2017»

В августе на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка прошёл Международный военно-технический форум (МВТФ) «Армия-2017».

В форуме приняли участие более 1200 предприятий и организаций, которые представили свыше 18,5 тыс. образцов продукции военного и двойного назначения.

В работе форума приняли участие представители 114 иностранных государств, 65 официальных военных делегаций, в том числе 35 – высокого уровня, Национальные выставочные экспозиции представили 7 стран: Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан – партнеры по ОДКБ, а также Китайская Народная Республика, Исламская Республика Пакистан, Словацкая Республика и Южно-Африканская Республика. Также свои экспозиции представили 78 оборонных предприятий из 14 зарубежных стран.

В рамках форума проведено 140 мероприятий научно-деловой программы с участием известных общественных деятелей, военных экспертов, генеральных конструкторов и ведущих ученых, в том числе представителей 17 иностранных государств.

Общее количество участников деловой программы превысило 8,6 тыс. человек, из них более 2 тыс. специалистов высшей квалификации.

Зачем мы вам все это перечисляем?

На форуме работали группы экспертов, занимавшиеся анализом, оценкой и отбором инновационных разработок в интересах Минобороны РФ. «Всего по результатам работы 228 экспертов предварительно было отобрано 346 инновационных разработок и проектов», в ряду которых разработка УПТФЭ Forum© стала ЛУЧШИМ ПРОЕКТОМ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИЙ, что несомненно является высоким достижением и нашей гордостью.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО (полностью)*
Email
Введите комментарий*
39 + ? = 45
Введите капчу*