Купил у Вас суперфорум, написано, что мощность двигателя может увеличиться до 30%. За счет чего это достигается?

На нашем сайте есть акт АО «Павино» о результатах обработки старого дизель-генератора, который выходил по нагрузке на 50% мощность, коптил и сильно «ел» масло, 11 л в сутки. После обработки двигатель вышел на 100% мощность и стал потреблять 0,5 л масла. Наиболее вероятная причина – закоксовались кольца, перестали уплотнять пару поршень-цилиндр и при большой выработке цилиндра выхлопные газы стали прорываться в картер, давление упало, а масло стало попадать в камеру сгорания. ФОРУМ раскоксовал кольца и создал высокотемпературное сверхскользкое покрытие в канавках и на кольцах, и они вновь стали работать на компрессию и съем масла со стенок. 

Подробный отчет (24.pdf, 0.8Mb)  После обработки добавкой ФОРУМ снизился расход масла в 18-20 раз, в 2 раза повысилась критическая нагрузка, при которой идет перегрев двигателя, на 10% выросла мощность двигателя. 

Такие показатели достигаются на изношенных двигателях, на новых двигателях увеличение мощности возможно до 6%, испытано по ГОСТам. Подробный отчет (3.pdf, 3Mb)

 

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО (полностью)*
Email
Введите комментарий*
24 + ? = 29
Введите капчу*